Установка Пластиковых окон в Новосибирске

Стеклопакеты и их особенности

Стеклопакеты и их особенности

Стеклопакет — герметичная конструкция из нескольких стекол, разделенных дистанционной рамкой. Эта дистанционная рамка образует  между стеклами воздушные камеры, которые  определяют теплоизоляционные качества стекло пакета.

Стеклопакет с двумя стеклами и камерой между ними — однокамерный стеклопакет, с тремя стеклами — двухкамерный стеклопакет.

Формулы стеклопакетов

Формула однокамерного стеклопакета обозначается: 4 — 16 — 4, где 4 – это толщина стекол, а 16 – расстояние в миллиметрах между ними. Эти цифры могут меняться в зависимости от профильной системы и назначения конструкции.

Типы строительных стеклопакетов

В зависимости от технических требований в стеклопакетах мы применяем стекла различных типов и в разных комбинациях, что определяет характеристики изделия.

Энергосберегающие стеклопакеты

Для улучшения теплоизоляционных качества стекла, на его поверхность наносят нано покрытие из оксидов металлов, которое отражает тепло обратно в помещение. Данные технологии позволяю сэкономить более 35% тепла, затраченной на обогрев помещения, в сравнении с обычными стеклопакетами.

Узнать подробнее

Солнцезащитные стеклопакеты

Защитные стеклопакеты для снижения количества солнечной энергии, проникающей в помещение. Солнцезащитное остекление с  изоляционными свойствами и степенями прозрачности для уменьшения нагрева помещения, сохранности предметов интерьера и снижения затрат на кондиционирования.

Узнать подробнее

Почитайте нашу статью про Проблемы пластиковых окон в Новосибирске….

Шумопоглощающие стеклопакеты

Стеклопакеты с высокими звукоизоляционными свойствами для защиты от внешнего шума. Увеличение толщины используемых стекол обеспечивает снижение трансляции уличных звуков в помещение. Применение различных дистанционных рамок для снижения акустических резонансов.

Узнать подробнее

Мультифункциональные стеклопакеты

Стеклопакеты с мультифункциональным стеклом обеспечивают максимальный комфорт и уют в Вашем доме.  Многослойное напыление, наносится оно при помощи вакуума, имеет тонкий слой серебра. Такое покрытие обеспечивает изолирующие функции остекления в течении всего года. Летом препятствует чрезмерному нагреву помещения, а зимой сохраняет тепло внутри помещения.

Узнать подробнее

Если у Вас остались какие-то вопросы, то Компания Окна Сибо всегда с радостью ответит на все Ваши вопросы. Наши менеджеры по номерам 89537894252 и 8913 3896973 всегда на связи. Окна СибоВаш дом скажет спасибо…


Пластиковые окна в Новосибирске — это наше направление и мы очень рады работать для ВАС…

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Позвонить