Продление срока службы окон в Новосибирске...

Продление срока службы окон в Новосибирске…

Продление срока службы окон и ухаживать за ними?

Многие часто задают этот вопрос, как и наши дорогие жители Новосибирска. Это очень важная тема, ведь не зная определенных вещей можно сделать хуже. Ну а вернуть конечно же ничего не получится. Мы на протяжении многих лет изготавливаем окна в Новосибирске и глубоко погружены в это. Делимся своими наблюдениями и инсайдами и надеемся, что Вы оцените.

1. Профили категорически нельзя мыть абразивными средствами. Глянцевый слой стирается,  появляются пятна, и далее пластик начинает разрушаться. Производить очистку нужно щадящими водно-мыльными растворами.

2. Важно 2 раза в год смазывать оконную фурнитуру.

3. После монтажа окон не следует оставлять защитную пленку на пластиковых профилях, вскоре снять ее с окна будет очень проблематично и даже практически невозможно, она начинает вплавляться в пластик.

4. Не пытайтесь отремонтировать окна самостоятельно, таким образом можно безвозвратно повредить фурнитуру.

5. Не открывайте пластиковые окна настежь более чем на 20 минут. В дальнейшем это грозит провисанием створки. Если Вы предпочитаете открытые окна, лучше держать их в откидном положении.

6. Ни в коем случае не подставляйте инородные предметы между рамой и створкой. Это повреждает пластик.

7. Не проводите работы по сварке или резке плитки рядом с пластиковыми окнами. Металлические частицами вплавляются в стекло и профиль.

8. Во избежание засорения дренажных отверстий окна необходимо регулярно осматривать и очищать их от грязи. Помните, что именно исправные дренажные отверстия предупреждают случаи образования наледи, конденсата и попадания влаги внутрь помещения.

9. Ежедневно проветривайте помещение несколько раз в течение 15 минут. Это уменьшит риск возникновения конденсата.

Наша компания Окна Сибо в Новосибирске уже 14 лет на рынке пластиковых окон. Статьи мы пишем исключительно исходя из нашего опыта и наблюдений. Мы стараемся облегчить Вашу жизнь даже через наш контент. Но если Вам нужен совет или бесплатный выезд замерщика, то Окна Сибо ждет Вас…

Наши контакты: 8913 3896973 ; 89537894252 ;

Наш Instagram: https://www.instagram.com/okna_sibo/

Наши работы здесь…

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Позвонить