Мультифункциональные стеклопакеты в Новосибирске

Мультифункциональные стеклопакеты в Новосибирске

Стеклопакет с функциями теплосбережения и солнцезащиты — является мультифункциональным, применение которых, достигается значительная экономия энергии в любое время года. Уникальные технологии обеспечиваются многослойным низкоэмиссионным покрытием на одном из стекол.

Мультифункциональные стеклопакеты позволяют эффективно поддерживать оптимальный микроклимат в помещении. Они становятся своеобразным зеркалом, которое отражает тепло и свет в обе стороны. За счет этого свойства стекло отлично работает в морозы и жару без ущерба для пропускной способности света. Многофункциональный стеклопакет способствует экономии на электричестве. Ведь теплопотери будут минимальными, вам не придется тратить средства на дополнительный обогрев пространства. Именно по этим параметрам можно отличить многофункциональный стеклопакет от обычного.

Основные свойства МФ-стекла

В зимний период основным источником тепла (ИК-волны) являются приборы отопления. Отражение МФ-стеклом значительного количества такого тепла обратно в помещение, позволяет снизить тепловые потери на 70%.

Низкоэмиссионное покрытие МФ-стекла поглощает до 40% теплового излучения солнца, а также отражает около 20% УФ-излучения. Снижение общего количества энергии солнца (нагрев) поступающего в помещение, достигает 50%.

Достоинства МФ-стекла в Новосибирске

Наша компания «Окна Сибо Новосибирск» уже 14 лет занимается оконными системами в Новосибирске и Всегда готовы ответить на все Ваши вопросы… Можете посмотреть наши работы тут.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Позвонить