Энергосберегающие стекло пакеты в Новосибирске

Энергосберегающие стеклопакеты в Новосибирске

Эффективная технология повышения теплоизоляционных качеств стекла — метод катодного напыления на его поверхность металлосодержащих соединений с низкоэмиссионными свойствами. Технология, получившая обозначение как «i-стекло», обеспечивает отражение инфракрасного спектра излучения и способствует уменьшению тепловых потерь.

i-стекло — это уникальное стекло, которое получают методом напыления на стеклянную основу в условиях вакуума нескольких слоёв различных химических соединений, которые кардинально меняют характеристики исходного стекла.

low-e покрытие

low-e— покрытия были разработаны, чтобы минимизировать прохождение инфракрасного излучения (тепла) через стекло.

Энергосберегающие стеклопакеты на сегодняшний день являются вариантом выбора номер один среди потребителей. Они представляют собой определенный вид остекления, который отлично сохраняет тепло в помещении. В отличие от обычных, стеклопакеты с энергосберегающим стеклом изготавливаются из специального стекла, поверх которого наносится определенное низкоэмиссионное покрытие. Это позволяет беспрепятственно пропускать солнечную энергию с короткими волнами непосредственно во внутреннюю часть помещения, а стремящиеся наружу тепловые потоки свободно отражать, сохраняя, таким образом, тепло.

Преимущества стеклопакетов с i-стеклом

  • Экономическая выгода от использования энергосберегающего i-стекла в эффективных профильных системах достигает 100% по сравнению с обычными окнами.
  • і-стекло отражает длинноволновые тепловые лучи в сторону их излучателя (то есть зимой в сторону квартиры, где работают отопительные приборы, а летом в сторону улицы, где находятся нагретые солнцем камни, асфальт и т. д.), что значительно снижает расходы на отопление зимой и на кондиционирование летом. Иными словами, покрытие оставляет тепло там, где его больше.
  • і-стекло препятствует выгоранию обивки и предметов интерьера. При этом прозрачность аналогична прозрачности обычного стекла.
  • Теплоизолирующая способность значительно выше по сравнению с двухкамерным стеклопакетом.
  • Низкоэмиссионное покрытие отражает только длинноволновое инфракрасное излучение (тепло) и не задерживает ультрафиолет, что обеспечивает условия для роста комнатных растений.

Каждый наш клиент — это отдельная история с счастливым концом и мы сделаем все ради этого… Наши рабыты и наш Инстаграм к Вашим услугам…

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Позвонить